Выбран город:
Томск

Выбрать другой город:

Вакансия: работа водителем на газель в Томске

Зарплата: 35000 руб. в месяц 460.53 $ € 388.89

29 февраля 2020 г. в 05:58 объявление № Р-4147402 (1729746)

Написать Связаться
avatar ТОМСКОЕ ГРУЗОТАКСИ 222-222

id: 2350039 зарегистрирован 11.11.2013

Взять автомобиль газель в аренду, аренда автомобиля газель с работой в «Томском грузовом такси 222-222». «Томское грузотакси 222-222» полностью обеспечивает арендатора заказами на перевозку грузов, заказов много !!! Водитель принимает автомобиль и получает работу (заказа по городу, районы, межгород) через программное приложение с дублированием всех заказов диспетчером по рации. Программное приложение и рация устанавливается самостоятельно водителем на свой сотовый телефон (андроид), администратор выдает логин и пароль для входа. Все заказы считаются в финансовых отчётах программного приложения. Водитель оплачивает аренду по факту выполненных заказов (%% от стоимости заказов) в конце смены. Остаток забирает себе. Ремонт автомобиля, запчасти, топливо, страховка (водительский стаж не менее 3 лет), НЕ ВХОДЯТ В РАСХОДЫ ВОДИТЕЛЯ. Все указанные расходы оплачивает арендодатель. На время тех. обслуживания (ремонта) автомобиля, водитель получает другой подменный автомобиль для работы.
P.S. Водитель зарабатывает сумму от заказов автомобиля, с дополнительным заработком от заказов грузчиком. Обязательное условие это водитель-грузчик. Водитель может самостоятельно найти себе напарника-грузчика и получать заказы газель с 2-мя грузчиками. Учёт всех полученных и выполненных заказов считает программное приложение.
При положительном рассмотрении анкеты для работы водителем на автомобиле Газель в «Грузовом такси 222-222» водитель проходит (оплачиваемую стажировку в качестве второго водителя) в течении 2-3 дней. После чего водитель принимает автомобиль газель для работы в грузовом такси. Водитель выполняет заказы с дополнительными услугами грузчика, которые оплачиваются отдельно от аренды по согласованному в компании тарифу. Водитель может взять себе напарника второго человека в качестве грузчика. Ответственность за грузчика несет водитель.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tomsk.barahla.net/rabota/270/4147402.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.