Выбран город:
Томск

Выбрать другой город:

Предложение: аварийное вскрытие автомобилей 941-007 в Томске

8 января 2016 г. в 02:20 объявление № У-8387089 (3874784)

Написать Связаться
avatar Петр

id: 483936 зарегистрирован 24.10.2010

Большинство автовладельцев хотя бы раз в жизни сталкивались с ситуацией, когда нужно было ответить на вопрос «как открыть машину без ключа». И причин для возникновения такого вопроса может быть множество, вот, например, некоторые из них:
• Ключ от автомобиля сломан или утерян.
• Замок сломан.
• Дверца случайно захлопнулась.
• Заблокирована дверца, капот, багажник или бензобак.
• Заблокированы автосигнализация или автомобиль.
• Разряжен аккумулятор.
Зачастую подобные ситуации возникают совершенно неожиданно и требуют незамедлительного решения. Особенно остро вопрос встает зимой, когда мороз не дает лишнего времени на принятие решения. Большинство людей сразу же предпринимают попытки произвести вскрытие автомобиля самостоятельно, совершенно забывая о том, что основное предназначение любого замка – защитить имущество.
Не обладая специализированными знаниями и подготовкой, попытки самостоятельно вскрыть машину без ключа либо оказываются тщетными, либо приводят к порче автомобиля. Наиболее часто в таких случаях в негодность приходят автомобильный замок или автосигнализация. Поэтому наиболее разумным решением в подобном случае будет обратиться за помощью к специалистам, которые произведут профессиональное вскрытие авто без причинения ущерба. После аварийного вскрытия машины нашими сотрудниками Вам не придется тратиться на ремонт замка, сигнализации, стеклоподъемников и других механизмов. Необходимо помнить, что даже замена разбитого стекла обойдется Вам в разы дороже, чем 5 минут работы нашего специалиста! Для вскрытия автомобиля мы используем только профессиональное и современное оборудование, а наши сотрудники имеют не только специализированные знания и умения, но и многолетний опыт работы.
Для того чтобы воспользоваться нашими услугами по аварийному вскрытию авто Вам потребуется представить документы на владение транспортным средством, в противном случае это будет противозаконно.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tomsk.barahla.net/services/191/8387089.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.