Выбран город:
Томск

Выбрать другой город:

Предложение: необычное признание в любви в Томске

22 сентября 2014 г. в 09:23 объявление № У-4216020 (922372)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 1621229 зарегистрирован 17.11.2012

Признание в любви - один из самых важных моментов в отношениях. Момент этот, безусловно, самый прекрасный, но в то же время и самый трудный, ведь нужно найти важные слова, справиться с волнением, выбрать подходящее время и обстановку. Конечно, хочется, чтобы всё прошло идеально.
Наша команда профессионалов поможет Вам сделать оригинальное, эффектное и красивое признание в любви. Вы можете открыть свои чувства, отправив сердце-курьера или ангела к окнам дома или офиса своей второй половинки или устроить веселый розыгрыш, кульминацией которого станут главные слова.
Вместе с Вами мы разработаем индивидуальный сценарий Вашего признания, всю организационную часть наша команда возьмет на себя, а Вам останется самое важное - произнести заветное "люблю"!
Такое признание обязательно станет частью вашей совместной истории, о нем вы будете рассказывать друзьям, а возможно, детям и даже внукам.
Кстати, признаний в любви много не бывает, и, хотя первое из них, конечно, главное, Ваша половинка будет приятно удивлена, если Вы напомните ей о своих чувствах таким неожиданным и оригинальным способом.
Признавайтесь в любви, превращайте слова в действия, дарите поступки!

P.S. Есть побочные эффекты: восхищенные взгляды прохожих, зависть знакомых, приятные воспоминания, неподдельное удивление и восторг второй половинки и, возможно, ответное признание.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tomsk.barahla.net/services/210/4216020.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.