Выбран город:
Томск

Выбрать другой город:

Предложение: прокол ушей пистолетом. в Томске

Адрес: ул.Вокзальная 21.

9 февраля 2017 г. в 04:07 объявление № У-6232110 (3093447)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 3291234 зарегистрирован 27.10.2014

Когда-то мы тащили своих мам за руку в косметологический кабинет, чтобы нам прокололи уши, а самые смелые – ухитрялись прокалывать уши друг другу в пионерлагере или в гостях у друзей.
Сейчас, слава Богу, этот вопрос – где и у кого лучше проколоть уши в Томске – решен раз и навсегда. На смену иглам пришли специальные инструменты для безболезненного прокалывания ушей – пистолеты - с медицинскими одноразовыми сережками-иглами из хирургической нержавеющей с тали. Они находятся в стерильной упаковке, дополнительная стерилизация им не нужна.
Вполне логично и то, что прокалыванием ушей могут и должны заниматься прошедшие соответствующее обучение квалифицированные косметологи на базе салона красоты (с медицинской лицензией), который обеспечивает полнейшую стерильность инструментов, обеззараживание, бактерицидную обработку и кварцевание воздуха в процедурных помещениях (для них также обязательны регламентированная частота генеральных и ежедневных уборок и ряд других правил, обязательных к выполнению в процедурных кабинетах). При таких условиях вы можете уверенно прокалывать ушки даже совсем маленьким детям.
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Запишитесь сейчас!!!!! Лицензия № ЛО-70-01-001805 от 28.03.2016г. ООО «МЦ «Эверест»ул.Вокзальная,21. Выдана председателем комитета по лицензированию администрации Томской обл.
Более полная информация на сайте: everestmed.ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tomsk.barahla.net/services/355/6232110.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.